Дети на концертах

Обсуждение репертуара, исполнителей и всего остального, непосредственно относящегося к деятельности Национального дома органной и камерной музыки Украины

Дети на концертах

Сообщение Murmas » Вт дек 21, 2010 10:00

Администрацией введено ограничение на посещение детьми в возрасте до 7 лет вечерних концертов. Мотив - достаточно часто родители приводят (приносят) едва ли не грудничков, которым происходящее нудно и ненужно, о чем они заявляют громким криком. С другой стороны, не пустить на концерт ребенка, который уже примерно ходит в садик (школу, музыкальную школу) тоже рука не поднимается. Налицо проблема. Ваше мнение, господа?
Murmas

Re: Дети на концертах

Сообщение AlNiente » Вт дек 21, 2010 23:37

Я только за! Не так уж и много у нас детей до 7 лет, которым это будет интересно, и если уж и приведут примерного 6-ти летнего ребенка, думаю на ограничение закроют глаза и пропустят.
AlNiente

Re: Дети на концертах

Сообщение наташа » Сб мар 26, 2011 17:51

испытывая мучительное желание слушать классику вживую,я довольно часто ходила на концерты с сыном и дочкой с 4 лет, т.к. деть их некуда-во-первых, а во-вторых - вели они себя прилично. я думаю, что теперь они уже ходят с удовольствием,и в этом большая заслуга замечательных артистов , вечной истинной музыки и моего терпения и энтузиазма . а у дома органной музыки вместо одного постоянного слушателя теперь трое!
наташа

Вернуться в Органный зал