Информация о концертах обновляется нерегулярно

Предложения и замечания по работе сайта и форума.

Информация о концертах обновляется нерегулярно

Сообщение Olenka » Чт фев 04, 2010 00:52

Выступаю в составе хора на одном из концертов, захожу на сайт за 3 дня до него и не нахожу в плане?! И вообще, сайт очень слабый. Увы
Olenka

Re: Информация о концертах обновляется нерегулярно

Сообщение bocman » Чт фев 04, 2010 16:33

Olenka писал(а):Выступаю в составе хора на одном из концертов, захожу на сайт за 3 дня до него и не нахожу в плане?!

Ну, по этому вопросу Вы уже получили кое-какой ответ от Admin'а в гостевой сайта :)

От себя лишь могу добавить, что я дублирую расписание концертов с сайта на форум в раздел "Новости и анонсы".
Поэтому Вы можете прислать мне информацию о Вашем концерте, и я Вам обещаю, что на форуме она обязательно появится :)

Кстати благодаря Вам я обнаружил что информация на форуме уже не соответствует действительности. Примаю меры.

Olenka писал(а):И вообще, сайт очень слабый. Увы

Замечание принято, надеемся также увидеть и конкретные предложения.
bocman

Re: Информация о концертах обновляется нерегулярно

Сообщение Murmas » Ср окт 13, 2010 10:47

Хочу обратить внимание на одну особенность: в конце каждого месяца в разделе "расписание концертов" информация выводится только до конца текущего месяца. Чтобы увидеть расписание на ближайшие дни (то ест на начало следующего месяца) нужно обратить внимание на ссылку "следующий месяц" вверху или внизу страницы расписания.
Murmas

Вернуться в Сайт и форум