Часто задаваемые вопросы (FAQ)

Обсуждение репертуара, исполнителей и всего остального, непосредственно относящегося к деятельности Национального дома органной и камерной музыки Украины

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

Сообщение bocman » Ср окт 28, 2009 15:15

В: сколько стоит билет ????????
О: На большинство концертов цена билетов от 10 до 40 грн. На концерты с участием Ольги Басистюк цена значительно выше - от 50 до 200 грн.

В: Скажите а во сколько програма начинается 11го? Не могу дозвонится!
О: Все концерты начинаются в 19.30. Касса работает с 12.00 до 19.30. Тогда же работают и телефоны в ней.

В: Правда ли что в последний четверг месяца вход для студентов и школьников бесплатный ? Бываю на концертах по 4-5 раз в месяц,но узнал это недавно-думаю надо мной просто пошутили...
О: Правда, но только при наличии свободных мест. На последнем таком концерте 30 июля таковых не было - были занято все разумное и неразумное пространство зала.

В: скажіть будь ласка, а бронювати квитки можна?. і чи є телефон в вашу касу, щоб дізнатися чи є на сьогодні квитки?
О: Програма бронювання квитків проходить зараз тестову перевірку, так що поки що про наявність квитків можна дізнатися за телефоном каси 38 044 528 3186

В: Добрый день! Скажите, можно ли повенчаться в костеле?
О: По этому вопросу логичнее обратиться в парафию Св. Николая РКЦ

В: Добрый день! Подскажите, сколько по времени идёт концерт?
О: Средняя продолжительность концерта полтора часа.

В: Подскажите, пожалуйста, если кто может, есть ли вероятность того, что я приду к 7 часам и билеты еще будут. И сколько по времени идет весь концерт? 26-го буду в Киеве, хотелось бы очень попасть...
О: Вероятность велика, хотя на органных концертах, тем более с Баховским репертуаром, зал, как правило, заполнен.

В: Скажите, есть ли возможность купить у вас абонемент на 2010 год? Есть ли специальные программы концертов для абонементов?
О: К сожалению, абонементов и соответствующих программ у нас пока что нет.

to be continued...
bocman

Вернуться в Органный зал