• Ukrainian
  • English
gorodetsky.jpg

Новини та анонси

Написати в гостьову книгу


Даша    06 Апрель 2009 14:00
Уважаемый Админ!
Скажите, пожалуйста, насколько технически сложно на сайте писать не только композитора, но и произведения, которые будут исполняться. А то не концерты, а просто кот в мешке какой-то.
Зараннее благодарна за ответ!
С уважением, Даша

Игорю Ищаку    04 Апрель 2009 23:34
Уважаемый Игорь! Я восхищена Вашим творчеством и талантом! У Вас Божественный голос! Хочу выразить Вам искреннюю благодарность!!! Жаль, что у Вас нет записи произведений на диске - с удовольствием бы его приобрела! Хочу пожелать Вам здоровья, счастья и успехов! Вы ГЕНИАЛЬНО талантливы и ЩЕДРО делитесь своим УНИКАЛЬНЫМ талантом с слушателями!!! Огромная Вам благодарность за это!!! С восхищением, Ирина.

Ганна    02 Апрель 2009 21:55
31 березня відвідали концерт. Скажіть, будьте добрі, що з інструментом (маємо на увазі клавесин). Звук просто жахливий.
Вдруге натрапляємо на спів пристарілої кокетки - її мабуть таки правда надурили щодо того, що вона вміє співати.
Велике прохання - виносьте такі співи в окремі концерти, не псуйте враження від зустрічі з прекрасним.

Ольга    02 Апрель 2009 15:05
Давно собираемя к Вам в гости. Возникло несколько вопросов. Может подскажет кто-то из знающих? 1. "Киев-Брасс" исполняет джаз?
2. Поскольку ни разу не посещала Ваши концерты, скажите, как мы будем знать название, автора произведения? Оглашает ведущий или можно приобрести программку как в театре?
Заранее благодарю.

Оріян    01 Апрель 2009 00:47
Вчора був на концерті в вашому залі. Що стосується клавішників - концерт цілком пристойний, на рівні можна слухати (хоч особисто я не в захваті). Питання про жінку, що співала (здається - Назаренко) - це такий пєрвоапрєльский прикол, чи шо? Вона насправді думає, що вона співає класику? Чи то її хтось надурив?


904
(всього записів в книзі/)

© 2018 Національний будинок органної та камерної музики

слушать интернет радио