• Ukrainian
  • English
gorodetsky.jpg

Новини та анонси arrow Гостьова книга

Гостьова книга

Написати в гостьову книгу


Admin    25 Февраль 2018 05:16
Уважаемая Алена! Корректность уместна всегда. Писать сообщения похожего содержания под разными именами с одного IP-адреса и в одном и том же неуместном тоне не корректно никогда.

Алена    04 Февраль 2018 14:37
Уважаемый Admin! Ваш призыв к корректности был бы уместен после крайне некорректного сообщения Геннадия (10. 01 2018).

Геннадій Д    04 Февраль 2018 14:34
Нажаль, не мав можливості відвідати концерт 10.01 із творів Ніколо Паганіні у виконанні Ніни Сиваченко. Але хотів би висловити свою незгоду з висновками, які зробив нижче пан Геннадій. На мою думку, таких солістів, як пані Сиваченко в Україні можна перелічити на пальцях. Маючи досвід відвідувань багатьох інших її концертів, абсолютно впевнений, що професійний мистецький рівень Ніни Сиваченко гідний будь-якої сцени України.

Гера    01 Февраль 2018 15:24
Друзья- любители классической музыки, хочу поделиться впечатлениями об концерте тридцатого января.Не перестаю восхищаться каждым вечером в этом прекрасном месте.Все музыканты великолепны.Но как и у всех появились любимчики, а это фантастическая четверка Рависан!)Очень нравится репертуар за который они берутся, и оттачивают каждую ноту до блеска, иделального звучания!Создается удивительное впечатление того что сочинение только что сошло из под руки автрора,и его играют впервые, с таким же фантаном эмоций, с правильными акцентами, звучит легко паря в воздухе!Зная сколько труда , сил и часов репетиций вложено в каждое произведение, и с какой визуальной легкостью это звучит,понимаешь на сколько исполнители любят то что делают!Рависан большие молодци!

Admin    01 Февраль 2018 05:22
Шановні учасники дискусії, хотів би закликати до коректності в думках та висловлюваннях. Артисти перш за все люди,бувають більш вдалі і менш вдалі виступи, але навряд чи це підстава для різких та категоричних висновків. З іншого боку, кожен слухач має право на свою власну думку, в тому числі і критичну. Так, це може бути неприємно, але це ажніяк не "грязные высказывания".


915
(всього записів в книзі/)

© 2023 Національний будинок органної та камерної музики

слушать интернет радио