• Ukrainian
  • English
organhall.jpg

Новини та анонси arrow Гостьова книга

Гостьова книга

Написати в гостьову книгу


9-А    20 Октябрь 2013 21:24
В минулу середу наш 9-А клас с/ш №200 відвідав органний зал-діючий костел ім. Св. Миколая.Коли ми вперше ввійшли до зали,нас вразив неповторний інтер'єр в готичному стилістилі,що,в подальшому,переплітаючись з фантастичними голосами і чаруючою музикою,створювали неповторну атмосферу середньовіччя.Вона була неперевершена.Нам довелося потрапити на вечір вокальної та органної музики.І ми не пошкодували про це.Концерт був просто чудовий!Ми насолоджувалися талановитим виконання всесвітньо відомих творів.Найбільше нас вразили такі твори,як "Ave,Maria","Adagio" у виконанні Мирослави Солов'яненко,а також "У врат обители святой","Нет,только тот,кто знал","Мы сидели с тобой"у виконанні лауреата міжнародних конкурсів та випускника нашої школи Сергія Котко.
Ми пишаємося,що такі талановиті учні навчалися і навчаються в нашій школі.І нам дуже приємно усвідомлювати,що така талановита людина навчалася саме в нашому класі.
Ми хотіли б подякувати всім учасникам концерту за приємно проведений час!

Михаил Корж    18 Октябрь 2013 22:10
Большое спасибо за прекрасный концерт "Аве Мария" 17.10.!!! Мария Липинская - великая, великолепная исполнительница! Артистка гармонична и в старинной и в современной музыке, а вокальная школа - выше всяких похвал! Редкое сочетание! БРАВО!

Admin    21 Сентябрь 2013 20:38
Приносимо щирі вибачення за те, що продаж попередніх замовлень у суботу, 21 вересня, відбувався повільніше, ніж звичайно. Затримка сталася через форсмажорні технічні проблеми.

Александра    21 Сентябрь 2013 00:20
Дополнение к предыдущему сообщению. Благодарю за возможность бронировать билеты. Это очень удобно. Я еле успела забронировать хороший билет на концерт Кошубы.

Александра    21 Сентябрь 2013 00:13
Были сегодня на концерте Владимира и Виктории Кошуб.
Владимир очень ценит своюих многочисленных почитателей. Всегда есть что-то новое.
Очень просто играть популярные произведения.
У Кошубы все новое....популярное.
Мы очень рады, что в Дом органной музыки вернулись зрители. Рабочий день, плохая погода и полный зал.
Виктория радует, покоряя новые ступени мастерства. В ее музыке есть душа, а мастерство достигается трудом. Виктория живет музыкой. Это видно, как она игнорирует момент общения со зрителем между игрой. Эй бы скорее опять в океан музыки. Желаю Виктории светлого пути.
Желаю Дому органной музыки процветания. Рабочий день, плохая погода и полный зал!!!! Успехов творческому коллективу!


904
(всього записів в книзі/)

© 2018 Національний будинок органної та камерної музики

слушать интернет радио