
|
|
Гостьова книга
Написати в гостьову книгу 
Anna
22 Февраль 2009 17:30
А почему бы не повысить стоимость билета на 2 грн и раздовать программки бесплатно,это и выгоднее будет и одновременно будет происходить "просвещение" того контингента, который не захочет покупать программку. Так же, можно было бы писать в программке про историю создания произведения, что тоже приблизит слушателя к пониманию музыки.
Admin
20 Февраль 2009 00:52
Акустика достаточна хороша во всем зале. На органных концертах оптимальными считают 8 - 14 ряд центрального нефа.
Марго
18 Февраль 2009 10:59
где лучше сидеть в зале органной музыки?
Admin
15 Февраль 2009 23:26
To Jeka: театры могут себе позволить программки на любой бумаге, потому, что один и тот же спектакль играется сотни раз. У нас же каждый концерт, а значит и программка (за редкими исключениями) - уникальны. Печать программок в нашем случае - дело заведомо убыточное. Поэтому если вас интересует информация именно о сегодняшнем концерте - не пожалейте 5% от стоимости билета, плз.
Наталья
15 Февраль 2009 17:52
Мечта с детства венчаться в в этом Костёле. Я православная, но не могу ходить в православную церковь, очень многоо причин, а в костёле так мне хорошо, так легко. Возможно ли венчаться здесь? И что для этого нужно? Планируем в июне. А будущий муж тоже православный, но не верует после смерти родителей. 915 (всього записів в книзі/)
|